Ihr Hochzeitsreise-Experten

Kontaktieren Sie uns - wir freuen uns auf Sie!

Als Hochzeitsreisen-Spezialist mit zahlreichen Standorten in ganz Österreich, kennen wir uns aus, welche Hotels Sie am meisten verwöhnen, wo Genuss groß geschrieben wird und auf welcher Reise Sie auf Rosen gebettet sind. Wir haben die exklusivsten Hotels mit den besten Hochzeitsreise-Angeboten, die inspirierendsten Städtetrips und Kurzaufenthalte sowie die spannendsten Rundreisen für sie zusammengestellt. Egal ob Sie friedlich am Strand Ihre Zweisamkeit genießen, Hand in Hand die Welt entdecken oder gemeinsam durch verträumte Gassen spazieren möchten − wir freuen uns an allen Standorten in Österreich darauf, Ihre persönliche Honeymoon-Reise zu suchen, zu finden und perfekt zu arrangieren.

Wir beraten Sie gerne!

0800 400 171 742

Gratis Hotline! Kostenfrei anrufen, österreichweit!

Oberösterreich

Mader Reisen

4020 Linz, Hofgasse 1
E-Mail: kuoni@maderreisen.at

Daniela Dorner

Daniela Dorner
E-Mail: dorner@maderreisen.at

ReiseCenter Mader-Kuoni Leonding

4060 Leonding, Rathausgasse 8
E-Mail: leonding@reisecenter.at

Selina Hinterreitner

Selina Hinterreitner
E-Mail: Hinterreitner@reisecenter.at

ReiseCenter Mader-Kuoni Marchtrenk

4614 Marchtrenk, Linzer Straße 35
E-Mail: marchtrenk@reisecenter.at

Andrea Autengruber

Andrea Autengruber
E-Mail: autengruber@reisecenter.at

ReiseCenter Mader-Kuoni Steyr

4400 Steyr, Pfarrgasse 8
E-Mail: steyr@reisecenter.at

Rudi Fichtinger

Rudi Fichtinger
E-Mail: fichtinger@reisecenter.at

Mader Reisen Katsdorf

Linzer Straße 11, 4223 Katsdorf
E-Mail: office@maderreisen.at

Mader Reisen Linz, Interspar

Industriezeile 76, 4020 Linz
E-Mail: office@maderreisen.at

Kuoni

4600 Wels, Kaiser Josef Platz 14
E-Mail: wels@kuoni.at

Mader Reisen

4320 Perg, Herrenstraße 18
E-Mail: perg@maderreisen.at

Daniela Schachenhofer

Daniela Schachenhofer
E-Mail: schachenhofer@maderreisen.at

Niederösterreich

ReiseCenter Mader-Kuoni St. Valentin

4300 St. Valentin, Westbahnstraße 26
E-Mail: valentin@reisecenter.at

Kuoni Wiener Neustadt

2700 Wiener Neustadt, Domplatz 12
E-Mail: wrneustadt@kuoni.at

Bernadette Zimmermann

Bernadette Zimmermann
E-Mail: bernadette.zimmermann@kuoni.at

Kuoni Krems

3500 Krems, Wienerstrasse 96-102
E-Mail: krems@kuoni.at

Wien

Mader Reisen

1080 Wien, Alserstraße 55
E-Mail: wien@maderreisen.at

Domenique Klee

Domenique Klee
E-Mail: klee@maderreisen.at

Kuoni Reisen

1010 Wien, Kärtner Ring 15
E-Mail: wien1@kuoni.at

Claudia Pelzmann

Claudia Pelzmann
E-Mail: Claudia.Pelzmann@kuoni.at

Kuoni Reisen

1030 Wien, Landstrasser Hauptstraße 9
E-Mail: wien3@kuoni.at

Claudia Rieger

Claudia Rieger
E-Mail: Claudia.Rieger@kuoni.at

Salzburg

Kuoni Salzburg

5020 Salzburg, Ginzkeyplatz 1
E-Mail: salzburg@kuoni.at

Tirol

Kuoni Innsbruck

6020 Innsbruck, Meinhardstrasse 11
E-Mail: innsbruck@kuoni.at

Steiermark

Kuoni Graz, Kienreich

8010 Graz, Sackstrasse 14
E-Mail: graz@kuoni.at

Kuoni Graz, Center West

8054 Graz, Weblinger Gürtel 25
E-Mail: graz@kuoni.at

Vorarlberg

Kuoni Dornbirn

6850 Dornbirn, Im Wifi Campus, Bahnhofstrasse 24
E-Mail: dornbirn@kuoni.at