Ihr Hochzeitsreise-Experten

Kontaktieren Sie uns - wir freuen uns auf Sie!

Als Hochzeitsreisen-Spezialist mit zahlreichen Standorten in ganz Österreich, kennen wir uns aus, welche Hotels Sie am meisten verwöhnen, wo Genuss groß geschrieben wird und auf welcher Reise Sie auf Rosen gebettet sind. Wir haben die exklusivsten Hotels mit den besten Hochzeitsreise-Angeboten, die inspirierendsten Städtetrips und Kurzaufenthalte sowie die spannendsten Rundreisen für sie zusammengestellt. Egal ob Sie friedlich am Strand Ihre Zweisamkeit genießen, Hand in Hand die Welt entdecken oder gemeinsam durch verträumte Gassen spazieren möchten − wir freuen uns an allen Standorten in Österreich darauf, Ihre persönliche Honeymoon-Reise zu suchen, zu finden und perfekt zu arrangieren.

Oberösterreich

Mader Reisen

4020 Linz, Hofgasse 1
Tel.: +43 732 78 18 77 60
E-Mail: kuoni@maderreisen.at

Daniela Dorner

Daniela Dorner
E-Mail: dorner@maderreisen.at
Tel.: +43 732 78 18 77 60

ReiseCenter Mader-Kuoni Leonding

4060 Leonding, Rathausgasse 8
Tel.: +43 732 65 65 11
E-Mail: leonding@reisecenter.at

Selina Hinterreitner

Selina Hinterreitner
E-Mail: Hinterreitner@reisecenter.at
Tel.: +43 732 65 65 11

ReiseCenter Mader-Kuoni Marchtrenk

4614 Marchtrenk, Linzer Straße 35
Tel.: +43 7243 50 230
E-Mail: marchtrenk@reisecenter.at

Andrea Autengruber

Andrea Autengruber
E-Mail: autengruber@reisecenter.at
Tel.: +43 7243 50 230 70

ReiseCenter Mader-Kuoni Steyr

4400 Steyr, Pfarrgasse 8
Tel.: +43 7252 50 50 5
E-Mail: steyr@reisecenter.at

Rudi Fichtinger

Rudi Fichtinger
E-Mail: fichtinger@reisecenter.at
Tel.: +43 7252 50 505

Mader Reisen Katsdorf

Linzer Straße 11, 4223 Katsdorf
Tel.: +43 7235 880 000
E-Mail: office@maderreisen.at

Mader Reisen Linz, Interspar

Industriezeile 76, 4020 Linz
Tel.: +43 732 660 18 10
E-Mail: office@maderreisen.at

Kuoni

4600 Wels, Kaiser Josef Platz 14
Tel.: +43 7242 66 841
E-Mail: wels@kuoni.at

Mader Reisen

4320 Perg, Herrenstraße 18
Tel.: +43 7262 58 19 10
E-Mail: perg@maderreisen.at

Daniela Schachenhofer

Daniela Schachenhofer
E-Mail: schachenhofer@maderreisen.at
Tel.: +43 7262 58 191 41

Niederösterreich

ReiseCenter Mader-Kuoni St. Valentin

4300 St. Valentin, Westbahnstraße 26
Tel.: +43 7435 54 333
E-Mail: valentin@reisecenter.at

Kuoni Wiener Neustadt

2700 Wiener Neustadt, Domplatz 12
Tel.: +43 2622 21 625
E-Mail: wrneustadt@kuoni.at

Bernadette Zimmermann

Bernadette Zimmermann
E-Mail: bernadette.zimmermann@kuoni.at
Tel.: +43 2622 21625 3206

Kuoni Krems

3500 Krems, Wienerstrasse 96-102
Tel.: +43 2732 74 737
E-Mail: krems@kuoni.at

Wien

Mader Reisen

1080 Wien, Alserstraße 55
Tel.: +43 1 39 13 91
E-Mail: wien@maderreisen.at

Domenique Klee

Domenique Klee
E-Mail: klee@maderreisen.at
Tel.: +43 1 391 391 0

Kuoni Reisen

1010 Wien, Kärtner Ring 15
Tel.: +43 1 53 533 0
E-Mail: wien1@kuoni.at

Claudia Pelzmann

Claudia Pelzmann
E-Mail: Claudia.Pelzmann@kuoni.at
Tel.: +43 1 51533 2306

Kuoni Reisen

1030 Wien, Landstrasser Hauptstraße 9
Tel.: +43 1 71 57 531 0
E-Mail: wien3@kuoni.at

Claudia Rieger

Claudia Rieger
E-Mail: Claudia.Rieger@kuoni.at
Tel.: +43 1 715 75 31

Salzburg

Kuoni Salzburg

5020 Salzburg, Ginzkeyplatz 1
Tel.: +43 662 62 85 42
E-Mail: salzburg@kuoni.at

Tirol

Kuoni Innsbruck

6020 Innsbruck, Meinhardstrasse 11
Tel.: +43 512 56 36 32
E-Mail: innsbruck@kuoni.at

Steiermark

Kuoni Graz, Kienreich

8010 Graz, Sackstrasse 14
Tel.: +43 316 82 45 71
E-Mail: graz@kuoni.at

Kuoni Graz, Center West

8054 Graz, Weblinger Gürtel 25
Tel.: +43 316 82 45 71
E-Mail: graz@kuoni.at

Vorarlberg

Kuoni Dornbirn

6850 Dornbirn, Im Wifi Campus, Bahnhofstrasse 24
Tel.: +43 5572 22 023
E-Mail: dornbirn@kuoni.at